LATERS, BABY

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады видеть вас в Ванкувере, городе веселья, музыки и больших проблем. Не надо сидеть на главной странице, если у вас есть вопросы, мы всегда готовы вам помочь. Хотите присоединиться к нам? Вперёд! Вас ждёт море приключений и драйва. И не забывайте, мы любим вас больше всех, кем бы вы ни были.

НАВИГАЦИЯ
Гостевая / FAQ / Правила / Сюжет / Трудоустройство / Занятые внешности / Занятые имена и фамилии / Партнёрство / Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ


В ИГРЕ:
В Ванкувере светит солнце, пляжи забиты людьми, а продавцы мороженного богатеют с каждым днём. Вечерами люди отдыхают, веселятся и не думают ни о чём. А вы знаете, к чему это приводит? Правильно, к проблемам. Мы не позволим вам отдыхать, и не платить за это. Ведь бесплатного в мире нет ничего.
Дата и время: 3 Июня 2013 год
Погода: около 25°C, солнечно.
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ТОПЫ

ПАРТНЁРЫ
Gossip Girl - Who are you?
ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LATERS, BABY » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

здравствуйте)
придержите внешность Генри Кэвилла, будьте добры))
в скором времени планирую к вам присоединится)

0

32

царь
Доброго вечера)
Придерживаем до 14 числа)

0

33

Добрый день)
Чудесный у вас дизайн
Дело вот такое, я ищу ролевую, но чтобы играть на ней, мне нужен напарник, желательно сразу. У вас такой внешности, как я посмотрела, нет. Вообще реально ли оставить персонажа где-нибудь в заявках, администрация потом меня оповестит или этому игроку даст связь со мной, и мы сразу одновременно к вам присоединимся?
По-другому не представляю как, а зарегистрироваться и ждать месяц, а то и больше - ну тоже не вариант.

сразу скажу, внешности редкие, либо Маккартни, либо Леннон
просто потому, что я битломан

0

34

трололо
Спасибо)
Просим пощения за ожидание ответа)
Вы имеете ввиду оставить заявку в нужных?)

0

35

Доброго времени суток)
А где у вас можно договариваться об игре? Или есть какие-нибудь общие сюжеты в которые можно было бы вписаться?))
И еще вам все еще нужны администраторы/модераторы? Если да, то буду очень рада помочь))

0

36

Richard Gilmore написал(а):

А где у вас можно договариваться об игре? Или есть какие-нибудь общие сюжеты в которые можно было бы вписаться?))

Тема "Поиск партнёра по игре". Сюжетов пока нет, а для набора администрации есть отдельная тема.

0

37

Доброе время суток, Администрация.
А можно спросить, у вас ведь рабочая ролевая, вы сейчас народ набираете?
Можно я буду играть у вас неканоном?

0


Вы здесь » LATERS, BABY » ГОСТЕВАЯ » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно