LATERS, BABY

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады видеть вас в Ванкувере, городе веселья, музыки и больших проблем. Не надо сидеть на главной странице, если у вас есть вопросы, мы всегда готовы вам помочь. Хотите присоединиться к нам? Вперёд! Вас ждёт море приключений и драйва. И не забывайте, мы любим вас больше всех, кем бы вы ни были.

НАВИГАЦИЯ
Гостевая / FAQ / Правила / Сюжет / Трудоустройство / Занятые внешности / Занятые имена и фамилии / Партнёрство / Шаблон анкеты

АДМИНИСТРАЦИЯ


В ИГРЕ:
В Ванкувере светит солнце, пляжи забиты людьми, а продавцы мороженного богатеют с каждым днём. Вечерами люди отдыхают, веселятся и не думают ни о чём. А вы знаете, к чему это приводит? Правильно, к проблемам. Мы не позволим вам отдыхать, и не платить за это. Ведь бесплатного в мире нет ничего.
Дата и время: 3 Июня 2013 год
Погода: около 25°C, солнечно.
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ТОПЫ

ПАРТНЁРЫ
Gossip Girl - Who are you?
ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LATERS, BABY » АКЦИИ » #1 "Моя первая любовь.."


#1 "Моя первая любовь.."

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/8fc683c829ca661c8b94371a9ad38b20/tumblr_mid0orMG3m1rarypbo1_500.gif

Ох любовь, как это прекрасно. В том случае, если её нет. Шучу. Ведь всем нравится любить и быть любимым. Но в большинстве случаев, в наше время любовь безответна, тогда вы страдаете. Но, я уверена каждый хочет рискнуть.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][b]1. Имя и фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Род занятий:[/b]
[b]5. О персонаже в целом:[/b]
[b]6. О ваших отношениях:[/b]
[b]7. Пожелания и просьбы к будущему игроку:[/b]
[/align]

0

2

http://s5.uploads.ru/FDtw4.gif

1. Имя и фамилия:
Ostin Osborn/Остин Осборн ( впрочем, не так уж важно )
2. Возраст:
32
3. Внешность:
Misha Collins/Миша Коллинз
4. Род занятий:
Шериф (или офицер)
5. О персонаже в целом:
Живет один. Нет плохих привычек.
Остин - Очень вежливый и терпеливый человек. Единственная, кто выводит его из душевного равновесия - это Бонни. Приставучая и острая на язык девушка, постоянно крутится возле мужчины, пытаясь задеть и подколоть как можно больнее, к тому же она частая посетительница в обезьяннике, то что-то украдет в магазине, то устроит драку.
Остальное оставлю на Вас.
6. О ваших отношениях:
Отношениями это назвать сложно, все таки ты арестовал меня и продержал в обезьяннике за небольшой погром, который  я устроила попьяне в дорогом ресторане. (это можно будет отыграть)
Ну а дальше как водится - я влюбилась, а ты даже не знаешь об этом.
Но нам постоянно приходится встречаться по долгу профессий.
7. Пожелания и просьбы к будущему игроку:
Я не очень хочу романтики и прочей фигни, пусть это будут тяжелые отношения с битьем посуды, истериками и криками.
Не против (даже очень не против) NC. К тому же, Остина должны раздражать вредные привычки Бонни (курение, выпивание)

0


Вы здесь » LATERS, BABY » АКЦИИ » #1 "Моя первая любовь.."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно