http://s5.uploads.ru/t/hcHMi.jpg

Имя персонажа.
Mia Walter/ Мия Уолтер /Эм/ Странная
Возраст, дата рождения.
Родилась 1990 года 19 мая
Ориентация.
бисексуалка
Деятельность.
Занимается танцами с 12 лет, + фотографирует, обожает хорошие кадры, среднестатистическая девушка.
Внешность.
Эмилия Кларк/Emilia Clarke

Биография.
- Место рождения:
*Родилась Мия в Иллинойсе, с родителями, которые были не так уж и бедны, как казались, просто не хотели хвастаться, а копили, скрывали, в общем, про родителей Алексис не хотела вспоминать, зная, как они её воспитывали.
* До 18 лет она жила с родителями, пока ей это не надоело. Решила переехать в другой город. Там Эм работала секретарем в одном из офисов, ей не понравилась зарплата, после чего, пожив ещё немного, переехала в Ванкувер.
* Родители, узнав, что она переехала, очень ругались, но не смотря на эту выходку с её стороны, все равно послали ей денег, ибо жить как-то надо.
* Мия решила, что в Вакувере она найдет себя, и начала пробовать поступать в танцевальные школы, где конкуренция была не слабой. Но все же она прошла, и теперь танцует в полной мере.
* А так как она обожает фотографировать, то и очень стремилась попасть в какую-нибудь компанию, где её будут рассматривать как фотографа, но пока что ей не удается этого сделать, а потому она фотографирует для себя.
* Живет в однокомнатной квартире, далеко не в центре города, приходится каждый раз тратить деньги на проезд. Ждет, когда же придет тот единственный, чтобы она могла делить все на пополам.
Характер.
- Положительные стороны персонажа: Мия любит веселиться, ей нравится находиться в приятной компании, чтобы все радовали её, от этого ей комфортно, не любит, когда ей врут и уж тем более ненавидит предательство. Хотя, иногда верить во все наивно и слепо, от чего часто попадает впросак, хранит чужие секреты. Считает, что нет смысла трепаться направо и налево, когда дал слово молчать, добрая по характеру, мягкосердечная. Но не считайте её нюней. Это не так. Девушка может и огрызнуться хорошенько, себя, так сказать, показать. Как говориться, в тихом омуте.....
- Отрицательные стороны персонажа: Очень часто включается "Почемучка", а потому девушка бывает очень нудной, готовит не очень, ждет, что её будут угощать и радовать, бывает, что в ней просыпается собственница. Хорошо это или плохо, девушка сама не понимает. Зависима. Очень привыкает к людям, а потом страдает, если её бросают. Но никаких слез. Потоскует и успокоится.
- Фобии: насекомых не терпит, верещит от пауков, боится одиночества.
- Мечты: мечтает, чтобы был мир во всем мире, а если честно, то ей просто хочется любви, ласки и уважения.
- Привычки: Когда очень сильно нервничает, грызет ногти, но такое проявление бывает не часто.

АНКЕТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Совершенно секретно

Связь с Вами.
http://vk.com/nocomments20
stysha68@gmail.com
gorobec_nastasya@bk.ru
ICQ - 613826989 (Но пользуюсь редко)

Откуда о нас узнали.
Перешла через сайт по ссылке. Реклама.
Пробный пост.

Мой пост. Запатентовано))

[И вот снова очередное заседание директоров во главе с Чейзом, по поводу зарплаты для сотрудников отеля. Чейз хоть и был в отличном расположении духа с самого утра, но как ни странно, кто-то успел насолить главнокомандующему. Отвратительно, вечно жалкие работнички пытаются испортить мне настроение, вечно их что-то не устраивает, это невыносимо. По увольнять все надо к чертовой матери, чтобы знали, с кем они имеют дело. Да, возможно я не выражаю ярости и гнева в офисе, но уважать меня тоже надо уметь. - возмущался Чейз, попивая кофе, пока ждал всех остальных людей. Да, заместитель Чейза пришел как всегда во время. Ну хоть кто-то боится меня и ждет повышения в зарплате. Молодец. Хвалю. Но всех сотрудников в итоге ждет приятный сюрприз. Они узнают, что Коллинза не так-то просто сломать! Оставались считанные минуты до заседания, Чейз в принципе оставался спокойным как удав, он знал, что в итоге он будет прав, его послушают и он останется в выигрыше.
- Добрый день, Чейз, - произнес заместитель - хорошо выглядишь.
Ах да, забыли уточнить: заместитель директора была очаровательная брюнетка, которой Чейз платил премию тет-а-тет.
- Привет, Глория - холодно промолвил мужчина - Не такой он и добрый, как тебе кажется. Уже успели нагадить в тарелку.
- Ничего, ты же знаешь, я за тебя. Порви им глотки.
На это, Чейз всего лишь улыбнулся и началось заседание. Споры, крики, ругань, все были на нервах ,что-то обсуждали, иногда молчали. В общем, так происходило каждый месяц, но что поделать, таков бизнес. Пока все сидели что-то судорожно обсуждали, у Чейза возникла гениальная идея - свалить на некоторое время из этого ада. Ему хотелось расслабиться, отдохнуть и насладиться жизнью, а не тратить зря нервы на людей, которые его даже не ценят. Так он и поступил. Через пару часов, из-за пробок, он все же попал домой, собрал все свои вещи, которые ему были необходимы, и уехал прочь. Не будем зацикливаться на том, как он добрался, сразу скажем, что гулял Чейз по улицам и вдруг наткнулся на весьма-и весьма манящую вывеску «Sinful Paradise». Отлично, вот сюда-то я и хочу зайти, посмотреть ,что имеется и чем почуют - подумал мужчина и вошел в мир разврата. Он не поверил своим глазам, когда увидел шикарный бордель, сногсшибательные девушки, много девушек. У Чейза загорелось желание, потому что он решил попробовать все и сразу. Но как говориться, о чем думаешь, то сбывается. К нему подошла девушка, с точеной фигурой, пышной грудью, и предложила ему свои услуги.
- Ох, к нам пожаловал красавчик - томно произнесла девушка - который явно желает поразвлечься.
Чейз ослабил галстук, облизал пересохшие от изумления и возбуждения губы. Как она точно все знает. Ха, им всем нужны деньги, а она как раз нашла мужчину с кошельком потолще. Ишь, как они умеют.
- А что прекрасная дама может мне предложить? - дерзко сказал мужчина и стрельнул взглядом на красотку.
Но на это, она всего лишь улыбнулась лисьей улыбкой и поманила его за собой. Они вошли в просторную залу, где было очень много народа, все были из разных слоев общества, все занимались разным видом деятельности и это заинтересовало Чейза. Но девушка и не думал отступать, он не понял, как оказался в Vip - комнате, где та бросила в одно движение мужчину на кровать и оказалась сверху.
- Ну что, красавчик, устроим НЕ детскую ночку? - сладким голоском чуть ли не пропела девушка.
- Ну покажи мне, что ты умеешь, развратница - и с этими словами они погрузились в похоть и извращенные фантазии.
Пара часов сумасшедшего секса заставили Чейза подумать, а хочет ли он обратно возвращаться в трудовые будни, или же утонет в мире страстей. ]